Помогите решить (x+155) - 35=145

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:46
    +1
    X+155=145+35

    x+155=180

    x=180-155

    x=25
  2. 1 октября, 16:08
    +1
    (x+155) - 35=145

    х=145+35-155

    х=25