А) |-3,8I:I-19I

б) I-1 2/7I*I4 2/3I

в) I3,5I+I-1 1/2I

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:38
    0
    А) 3,8/19 = 0,2

    б) (12/7) * (42/3) = 24

    в) 3,5 + 11/2 = 90/10 = 9