К новому году купили 300 елочных шаров желтого, синего и красного цвета. Желтых шаров было 100, синих-60. Сколько было красных?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:00
    0
    1) 100+60=160

    2) 300-160=140

    ответ: 140
  2. 28 мая, 12:38
    0
    100+60=160

    300-160=140