Найдите значение функции y = - 3,6x-11,1 при х=-2

1) - 3,9 2) 3,9 3) 4,1 4) - 4,1

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:37
    0
    1) y=-3,6 * (-3,9) - 11,1=14,04-11,1=2,94

    2) y=-3.6*3,9-11,1=-14,04-11,1=-25,14

    3) y=-3,6*4,1-11,1=-14,76-11,1=-25,86

    4) y=-3,6 * (-4,1) - 11,1=14,76-11,1=3,66