Помогите: девять десятых тонн и 9 центнеров, что больше а что меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:38
    +1
    1 центнер=100 кг.

    1/10 тонны=100 кг

    1 ц.*9 = 900 (кг)

    1/10 тонны * 10=900 (кг)

    900=900

    ответ: они равны