Как решить уравнение 91260 минус 220 умножить на B равно 74620

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:44
    0
    91260-220*B=74620

    220*B=91260-74620

    220*B=16640

    B=16640^220

    B=75 7/11
  2. 8 августа, 01:10
    0
    91260-220 хВ=74620,

    220 хВ=91260-74620,

    220 хВ=16640,

    В=16640:220,

    В=75 7/11