В первом пакетике 74 деревянные бусины, во втором на 25 бусин. Сколько бусин в двух пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:57
    0
    1) 74+25=99 (бусин)

    Ответ: 99 бусин в двух пакетах
  2. 26 марта, 01:12
    0
    1) 74+25 = 99 (бус.) - во втором мешке.

    2) 74+99 = 173 (бус.)

    Ответ: В обоих мешках 173 бусины.