Решение уравнений (900-x:6) * 5=4200

325 + (90-n) : 17=30

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:16
    0
    Уравнение

    (900-X:6) * 5=4200

    (900-x:6) = 4200:5

    (900-x:6) = 840

    900-x:6=840

    x:6=900-840

    x:6=60

    x=60*6

    x=360
  2. 28 февраля, 22:19
    0
    (900-X:6) * 5=4200

    (900-x:6) = 4200:5

    (900-x:6) = 840

    900-x:6=840

    x:6=900-840

    x:6=60

    x=60*6

    x=360