Укажите три числа, которые можно поставить вместо буквы а, чтобы произведение: 15•а было кратно 20

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:48
    0
    А=4.

    а=8.

    а=12

    15*4:20=3

    15*8:20=6

    15*12:20=9