Одуванчики раскрываются в 6 часов утра, а ноготки в 9 часов на сколько часов раньше раскрываются одуванчики?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:46
    0
    9-6=3 (ч) - раньше

    ответ: на 3 больше
  2. 24 января, 12:08
    0
    Если ноготки раскрываются в 9 часов утра, то одуванчики раскрываются на 9-6=3 часа раньше.