Черных - 32 кота }

Белых - ?, на 4 кота больше } в? Раз ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:16
    0
    1) 32*4=128 (к) Столько белых. 2) 32:4=8 (р) Во столько больше. Ответ: в 8 раз.