Построили 192 коттеджа из них 7/16 так двухэтажный остальные трехэтажные сколько построили 3 х этажных коттеджей

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:34
    -1
    192:16*7=84 котеджа двухэтажные

    192-84=108 трехэтажные

    можно другим

    16/16-7/16=9/16

    192:16*9=108
  2. 9 марта, 04:44
    0
    192:16=12

    7*12=84

    192-84=108