А по какому это учебнику найдите наибольший общий делитель чисел 241 и 723

б 48 и 108 и144

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:05
    0
    1) 241

    2) 12

    так вроде 111
  2. 6 января, 10:27
    0
    1.

    241 723/241 = 3 241/241=1

    2.

    12 48/12=4 108/12=9 144/12=12