2 в кв + (1000-9 в кв) =

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:30
    0
    2 в кв + (1000-9 в кв) =

    4 + (1000 - 81) =

    4+919=923

    Ответ: 923
  2. 15 декабря, 04:57
    0
    2 в кв + (1000-9 в кв) = 4 + (1000-81) = 4+919=923.