2 года 6 месяцев сколько месяцев

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:03
    0
    30 месяцев

    2 года уможить на 12 равно 24 плюс 6 равно 30
  2. 23 ноября, 23:53
    0
    1 год = 12 месяцам. У нас два года поэтому:

    12*2=24 (м)

    Теперь просто прибавляем 6 месяцев:

    24+6=30

    Ответ: 2 года 6 месяцев = 30 месяцам