Найди одну девятую часть суммы 550 и 350

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:36
    0
    Ответ: 100

    1/9 * (550+350)

    1/9*900

    1*900

    9*1=100
  2. 3 апреля, 06:04
    0
    (550+350) : 9*1=900:9*1=100*1=100