Помогите решить пример: 9 3/14-7 9/14+4 13/14

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:30
    0
    9 3/14 - 7 = 2 3/14

    9/14 + 4 13/14 = 4 22/14 = 4 8/14 = 4 4/7