Определить тип и параметры линий: а) x = 4 - y, б) y = x² + x + 2.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:22
    0
    Х=4-у прямая, т. к. преобразовав получим линейную ф-цию у = - х+4

    у=х2+х+2 - квадратичная ф-ция, графиком является парабола