А = - 25.6 в = 18.2 с=-14.4

(А+Б) + С=

А=1/6 Б=2/3 С=-5/8

(А+Б) + С=

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:29
    0
    1. (-25,6+18.2) + (-14.4) = - 21,8

    2. (1/6+2/3) + (-5/8) = 5/24