Найти отношение величин 7 ц к 350 кг. Ответ выразите в процентах.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:10
    0
    7 ц=70 кг

    70/350=1/5=0.2
  2. 12 февраля, 10:02
    0
    7 ц = 70 кг

    70/350 = 1/5