17 ч 35 мин - 6 ч. 47 мин.=

5 мин. 35 с.+4 мин. 48 с., =

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:12
    0
    Переведем все в минуты:

    1 ч=60 мин

    17 ч=17*60=1020 мин

    17 ч35 мин=1020+35=1055 мин

    6 ч=360 мин

    6 ч47 мин=360+47=407 мин

    1055-407=648 мин

    600+48=600/60+48=10 ч48 мин

    1 мин=60 с

    5 мин=300 с

    5 мин35 с=300+35=335 с

    4 мин=4*60=240 с

    4 мин48 с=240+48=288 с

    335 с+288 с=623 с

    600 с+23 с=600/60 мин+23 с=10 мин23 с