1. модуль - 5/14 : 2 1/7

2. - x = - 16, - (-x) = 9,4

3. модуль x = - 2,8, модуль x = - 1,6

4. найдите два числа, каждое из которых больше 3/19, но меньше 2/19

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:25
    0
    1) - 5/14 : 2 1/7 = - (5/4: 2 1/7) = - (5/4•7/15) = - 7/12