Вырази в метрах 567 км200 м

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:52
    0
    1 км = 1000 м

    567 км = 567*1000 = 567000 м

    567000+200=567200 м

    ответ: 567200 м
  2. 3 декабря, 11:31
    0
    567 км переводим в метры и прибавляем 200 м

    567•1000+200=567200 м