Здравствуйте, помогите решить задачу, Запиши все однозначные числа, которые можно вычесть из числа 56, чтобы в его записи измен лась цифра и в раздели десятков, и в раздели единиц.

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:53
    0
    Числа: 7, 8, 9

    56-7=49

    56-8=48

    56-9=47