Хелп с уравнением

1000 - (42x-13x) = 130

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:26
    0
    1000 - (42 х-13 х) = 130

    1000-29 х=130

    29 х=1000-130

    29 х=870

    х=870:29

    х=30

    Ответ: 30
  2. 28 августа, 21:04
    0
    1000 - (42x-13x) = 130

    1000-42x+13x=130

    -42x+13x=-1000+130

    -29x=-870

    x=30