3200: (х-168) = 25 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:11
    0
    3200: (х-168) = 25

    х-168=3200:25

    х-168=128

    х=168+128

    х=296
  2. 10 сентября, 17:56
    0
    X равен 296

    ...