Найдите число, если:

а) 5/14 его равны 280

б) 8/13 его равны 312

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:46
    0
    а) 280*14/5=784

    б) 312*13/8=507
  2. 21 декабря, 10:34
    +2
    280:5/14=280*14/5=784

    312:8/13=312*13/8=507