Помогите решить пример!

(4,57-27,1• (1,56-1,46) : 0,2=

+3
Ответы (3)
  1. 30 апреля, 09:40
    -1
    (4,57-27,1• (1,56-1,46) : 0,2=-8,98
  2. 30 апреля, 10:26
    0
    (4,57-27,1*(1,56-1,46)):0,2=9,3
  3. 30 апреля, 11:52
    -1
    (4,57-27,1 * (1,56-1,46) : 0,2 = (4,57-0,1) : 0,2=4,47:0,2=22,35.