Вычислить 8517000 : 1700 + 240 • 103=

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:10
    0
    8517000 : 17000=5101

    240 •103=24720

    5101+24730 = 29730
  2. 3 февраля, 01:42
    0
    1) 8517000 : 1700 = 5010

    2) 240 * 103 = 24720

    3) 5010 + 24720 = 29730