Помогите решить задачу р=80 см а: в=3:5

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:36
    0
    1) 3+5=8 (часть) 2) 80:8*2=5. 3) 3*5=15 (а) 4) 5*5=25 (в) 15/25=3/5