Найти 25% от 20; 15% от 60; 21% от 90

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:49
    0
    20-100%

    x-25%

    x=25*20/100

    x=5

    60-100%

    x-15%

    x=60*15/100

    x=9

    90-100%

    x-21%

    x=90*21/100

    x=18,9
  2. 5 октября, 05:51
    0
    1. ответ 5

    2. ответ 9

    3. ответ 18.9