автомат за 35 минут делает из шоколадной массы 3640 кофет. За какое време он сделает 5200 конфет, работая с такой же производительностью?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:38
    0
    35+3640=3675 (минут)

    5200-3675=1525

    5200-3675-1525+35=35

    Ответ: овтомат сделал 5200 канфет тоже за 35 часов.
  2. 29 июля, 15:45
    0
    3640:35=104 конфеты делает за минуту

    5200:104=50 минут

    ответ: 5200 конфет сделает за 50 минут