Выразите 18 минут в часах

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:19
    0
    Если выразить 18 минут в часы то будет либо 18/60 или 0.3
  2. 20 октября, 12:52
    0
    18 минут = 18/60 = 3/10 = 0,3 часа