Найдите корни уравнения 41 умножить на 28 минус икс равно 1066

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:47
    0
    X=1066:41+28

    x=54

    вот я решила надеюсь правельно
  2. 9 июня, 08:58
    0
    41*28-x=1066

    1148-x=1066

    x=1148-1066

    x=82