Вычисли:

530840:40

9300 умножить на 50 минус 46 927

15 786 плюс 64 400 разделить на 80

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:57
    0
    530840:40=13271

    9300•50-46927=418073

    15786+64400:80=16591
  2. 10 ноября, 22:31
    0
    530840:40=13,271

    9300*50-46927=418,073

    15786+64400:80=1,002 ост33