Длинна берёзовой аллеи 24 м, а кленовой в 4 раза меньше. Какова длина обеих аллей?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:24
    0
    24:4 = 6 (м) - кленовая аллея

    24+6=30 (м) - обеих аллей