Население района за год увеличилось на а тыся человек и уменьшилось на b тысяч. найдите годовой рост населения.

1) а=23; b=4.2) а=3; b=5.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:07
    0
    23•1000=23000

    4•1000=4000

    23000-4000=19000
  2. 28 сентября, 13:37
    0
    1)

    23*1000=23000

    4*1000=4000

    23000-4000=19000

    2)

    3*1000=3000

    5*1000=5000

    3000-5000=-2000