Сколько будет 111-9+345-54

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:44
    0
    111-9+345-54=393 все
  2. 14 ноября, 02:37
    0
    1. 111 - 9 = 102.

    2. 345 - 54 = 291.

    3. 102 + 291 = 393.