Кто может решить? Х1-Х2=9, Х3-Х4=14, Х1+Х3=12, Х2+Х4=2. Найти Х1, Х2, Х3 и Х4

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:08
    0
    1. х1-х2=9

    х ' 1 - х ' 2=9

    -х=9

    Ответ : - 9

    2. х3-х4=14

    3 х-4 х=14

    -х=14

    Ответ : - 14

    3. х1+х3=12

    х + 3 х = 12

    4 х=12

    х=3

    Ответ: 3

    4. х2+х4=2

    2 х+4 х=2

    6 х=2

    x=1/3

    Ответ: 1/3