Х+32=70 45+*=63,68-*=29,93-*=56

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:56
    0
    Х+32=70

    Х=70-32

    Х=38

    45+Х=63

    Х=63-45

    Х=18

    68-Х=29

    -Х=29-68

    -Х=-39

    Х=39

    93-Х=56

    -Х=56-93

    -Х=-37

    Х=37
  2. 5 июня, 12:04
    0
    X=70-32

    x=38

    x63-45

    x=18

    x=68-29

    x=39

    x=93-56

    x=37