Найдите значение величины S/π+6,5 где S-площадь сферы, радиус которой равен

7

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:42
    0
    R=7

    S=4 пR^2=4 п*7^2=196 п;

    S/п+6,5=196 п/п+6,5=202,5