Сколько пятнадцатых долей содержится в 1/3 1/5 2/3 2/5 3/5 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:02
    0
    1/3=5/15

    1/5=3/15

    2/3=10/15

    2/5=6/15

    3/5=9/15

    4/5=12/15