А) 2/15 + 10/15. Б) 20/21-6/21. В) 5/16+3/16. Г) 13/18-7/18

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:47
    0
    А) 2/15+10/15=12/15=4/5=0,8

    Б) 20/21-6/21=14/21=2/3

    В) 5/16+3/16=8/16=1/2=0,5

    Г) 13/18-7/18=6/18=1/3