Реши уравнения 568+y=712+98

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:51
    0
    568+у=712+98

    у=810-568

    у=242
  2. 17 ноября, 14:34
    0
    568+y=712+98

    568+y=810

    y=810-568

    y=242

    ответ 242