221 (5) + 114 (5) =

463 (8) + 221 (8) =

235 (7) + 232 (7) =

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:57
    0
    Легко

    221 (5) + 114 (5) = 336 (1)

    463 (8) + 221 (8) = 685 (7)

    235 (7) + 232 (7) = 465 (7)
  2. 16 июля, 10:35
    0
    221 (5) + 114 (5) = 336 (1)

    463 (8) + 221 (8) = 685 (7)

    235 (7) + 232 (7) = 465 (7)

    Смогла ...