2+2=?

8+7=?

7+2=?

2*64

84*2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:59
    0
    2+2=4

    8+7=15

    7+2=9

    2*64=128

    84*2=168
  2. 16 июля, 10:11
    0
    2+2=4 8+7=15 2 умножить64=12884*2=168