Реши примеры по действиям.

714823:47+4456=

(12748+6484) : 32=

17276:14+70720:13=

100000+803200:32=

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:07
    0
    714823:47+4456=15209+4456=19665

    (12748+6484) : 32=19232:32=601

    17276:14+70720:13=1234+5440=6672

    100000+803200:32=903200:32=28225