3,2 х-2/-4=0,8 х-2,4/2

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:30
    0
    3,2 х-1/-2=0,8 х-1,2

    3,2 х+1/2=0,8 х-1,2

    3,2 х-0,8 х=-1,2-1/2

    2,4 х=-6/5-1/2

    2,4 х=-17/10

    Х=-17/24