Чуму равна сумма натуральных чисел которые приделении на4 дают остаток 3 и удовлетворяют условию 19<а<30

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:41
    0
    23+27=50, т. к.

    23:4=5 (ост. 3)

    27:4=6 (ост. 3)