6000-560*65:700; 156*82; 40136*21?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:10
    0
    156•82=12792

    40136•21=842856

    6000-560•65:700=6000-52=5948
  2. 11 октября, 00:14
    0
    1) 5948

    2) 12792

    3) 842856